Не бойтесь ни рака, ни СПИДа

Болел он ею 18 лет. Заболел через год после переезда от метро «Кропоткинская» в Теплый Стан. Лечился у луч­ших врачей правительственной клиники, 4-го, знаменитого управления Минздрава. И в итоге — инвалидность, пенсия досрочная. Позвонил мне. Я ему назвал на выбор три ГЭМ полюса недалеко от его дома. Он сходил, погулял — и в центре одного из них «впервые за 18 лет почувствовал себя нормальным человеком». Это не мои слова — его. Но голоса его я с тех пор давно не слышал. Видимо он, как и многие другие больные, быть нормальным человеком не привык. Он привык быть советским человеком — жить и лечиться «на халяву». Слова эти тоже не мои — народные.

— Зачем же вы так резко?

— А  как  по-другому?   Как  еще  отблагодарить  соотечественников за наплевательское отношение. Не ко мне. К идее, реализация которой сулит не мне, а им, сотни миллиардов долларов,   предотвращение   голода,   гражданской   войны… Как отблагодарить их за нарушение собственной же клятвы: держать меня в курсе их дел, здоровья?

— Но может быть людей отпугивает неясность действия методов,  что  вы  предлагаете?  Что  это  все  попахивает  какой-то   мистикой,   шарлатанством…   Их  приучили   глотать таблетки, а не двигаться, искать — вот они и глотают, а сами ничего делать не хотят.

— Второе предположение мне кажется более вероятным. А что до механизма заболевания (и спасения от него) — в принципе он прост, как телефонная трубка. И я о нем уже писал   (см. журнал  «Народное образование»,  1991, №  1).

С ростом солнечной активности — растет скорость и плот­ность солнечного ветра (потока элементарных частиц, оседающих и на Землю). Оседают частицы неравномерно: одни ГЭМ полюса их притягивают интенсивно, другие — наоборот— отталкивают. В воздухе, в недрах Земли, частицы, скажем, электроны, влетают в атомы, сшибают другие электроны с привычных орбит, растет поток так называемых свободных электронов. Эти вихревые потоки сталкиваются, образуя «водовороты», стоячие волны. А на месте этих стоя­чих волн определенной длины люди давно построили города, дома. Волны-то невидимые… Для обывателя их просто нет. Живет себе. Но вот клетки его организма с ростом волн, напряженности полей живут хуже, а некоторые бактерии, наоборот, вольготнее. Они начинают быстро размножаться и жрут все подряд, отравляя ядами организм, в котором давно поселились и жили до поры до времени тихо-мирно совсем в другом обличий, так что их медики и через стекла микроскопов не узнавали… Организм начинает болеть, врачи хлопотать. Солнечная активность стихла (или Зем­ля миновала опасную зону межпланетного магнитного поля), утихли и земные ГЭМ полюса, волны опадают. Кончилось резонансное совпадение многих факторов — человек выздоравливает. Значит, — врачи молодцы. Не успел организм выработать иммунитет — умер человек — врачи говорят: «Сам виноват — поздно обратился…».

Такова, примерно, грубая схема. Схема не учитывающая целого ряда других факторов: распространение заразы по воде и воздуху, критический возраст перестройки для тех или иных органов и организма человека в целом… Но даже такую схему ни больным, ни врачам знать не нужно. Это дело физиков, биофизиков. А основное назначение медицины, вспомним слова мудрого Александра Ивановича Судакова, — исцелять, спасать людей, а не отыскивать все новые и новые источники, заболевания. Нам, широким слоям населения, не об источниках надо думать, а как пагубы от них избежать. Как избежать вредное на сегодня солнце и как завтра использовать полезное для тебя.

Вот и учись, человече, вглядывайся в природу, ищи радостные и зловредные признаки для себя. Прямые и косвенные. Помни при этом, что все в природе меняется. Не только Солнце, но и Земля, и земля, что под ногами. А источником благостных для тебя полей может стать не только Солнце или ГЭМ полюс планеты, но и магнитный держатель для скрепок, и чемодан, и шапка на голове (да еще смотря как надетая). Шапка — тоже ГЭМ полюс. Как и тарелка. Обыкновенная тарелка. Причем, будучи перевернутой, она приоб­ретает противоположные свойства, превращаясь из ямы в холм…

Возомнившим же о себе, никого и ничего не замечающим хамам, Природа мстит. Мстит жестоко. Ну, а к тем, кто становится ее преданным учеником, она необыкновенно щедра. И прежде всего — на здоровье.

Вот, пожалуй, и все. Об остальном в книге, в практических рекомендациях, в иллюстрациях, что даны в Приложении.

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по укреплению здоровья и лечению человеческого организма

I. КАК ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ЖИЛИЩЕ И ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ

  1. Приобретите географический план города (поселка), на котором указан точный масштаб.
  2. Точками разного цвета обозначьте да плане (карте) места вашего постоянного проживания и пребывания, а также места возможного пребывания и проживания.
  3. Найдите с помощью циркуля систему гравитационных электромагнитных полюсов («полюсов Храпова»), расположенных рядом с этими точками. Эти полюса находятся в центре,равноудаленном от целого ряда вершин холмов, озер, стадионов, станций метро, кладбищ, изгибов рек, стариц, затонов и т. п. На них указывают дугообразные повороты улиц, дорог, жилых кварталов и зеленых массивов, повороты все тех же рек и озер.
  4. Проведите по линиям разломов (линиям, объединяющим перечисленные выше признаки проявления ГЭМ полюсов) концентрические окружности. Чем больше линий проходит через ваши разноцветные точки, обозначающие жилища и постоянные места жительства, тем большая вероятность ваших заболеваний в данном месте.
  5. Выдвинутое таким образом предположение (гипотезу) вы уточняете:
    1. путем сопоставления календарных дат диагнозов ваших заболеваний с календарными датами переезда на ту или иную квартиру, перехода на ту или иную работу.
    2. путем официального и неофициального опроса узнаете характер заболеваний и причины смерти ваших соседей по дому, товарищей по работе (запросы в поликлиники и диспансеры, беседы с соседями и сослуживцами)
    3. путем изучения характера местности: есть ли под окнами вашей квартиры глубокие трещины на асфальте, глубокие постоянные выбоины, лужи, трещины в стене дома. Расположены ли рядом трансформаторные подстанции, линии электропередач, метро, трамваев, троллейбусов? Часто ли рядом с квартирой ремонтируют водопровод, меняя трубы?
    4. путем анализа характера вашей работы (службы): сидячая ли она? Имеете ли вы дело с какими-либо излучениями, металлами, химреактивами, выбросами, электропередачами и т. п.? Как вы чувствуете себя во время длительных перерывов в работе: дома, в выходные дни, в командировках, в отпусках на курортах?
  6. Если проведенное исследование приводит вас к однозначным выводам, то вы решаете для себя, что вам следует поменять — жилище или работу, предварительно продиагностировав новые аналогичным образом. Новые места работы и жительства старайтесь выбирать таким образом: чтобы они находились у контрастных, «противофазных» ГЭМ полюсов («полюсов ХРАПОВА»): если один полюс представляет циркульную низину («тарелку», «водоворот», «воронку»), то другой — циркульный холм («опрокинутую тарелку», «пузырь»). Это позволит вам поддерживать динамическое равновесие, уровня вашего здоровья: снижая его в один и тот же день (ночь) в одном месте, вы будете повышать его в другом в значительной степени, автоматически, компенсируя потерн. Стремитесь к тому, чтобы новые места жилища или работы не оказались на линиях разломов.
  7. Как можно быстрее найдите контрастные, противофазные полюса для прогулок рядам с жильем и работой. Это позволит вам не только поддержать нынешний уровень здоровья вашего организма до принятия новых решений, но и в случае обострения заболевания найти место спасения.
  8. В случае затруднений и неоднозначных выводов обратитесь за помощью к более здоровым, образованным и смекалистым людям. Не забудьте попросить извинения за беспокойство и поблагодарить за помощь.
0