Как спастись от голода, или путь Третий…

От полюсов Храпова — в медицину ХХV века

Валерий ХРАПОВ, в прошлом учитель истории, педагог-теоретик, журналист, хорошо известный многим по выступлениям в различных программах Всесоюзного радио и Центрального телевидения, по публикациям в еще старых “Известиях” и множестве других газет и журналов, как-то вдруг исчез ото всюду, что неудивительно в наши дни. Удивительно другое. В результате этого “исчезновения” он стал индивидуальным почетным членом Международной ассоциации Европейского Союза “Евроталант”. Проще — иностранным академиком… За что же такая честь? Оказывается, за удивительные ГЕНИАЛЬНЫЕ изобретения и открытия, о которых многие из нас до сих пор не ведают, хотя ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИХ ОТКРЫТИЙ и ИЗОБРЕТЕНИЙ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗ НАС.

Нашу беседу Валерий Евгеньевич начал с письма. “Уважаемый Валерий Евгеньевич, здравствуйте! Пишет Вам Старикова Ольга Григорьевна, участковый врач детской больницы из Краснодара. От всей души хочу поблагодарить Вас за вылеченных Вами детей. Ваши методы лечения необычны, а результаты удивительны, великолепны!!! Это чудо!!!

О Вас впервые я узнала от семьи Мирошниченко, проживающей по адресу: ул. Тюляева, 12- 178. Мирошниченко Веронике, родилась 30.3.1992г. в IV.93г., в краевом онкологическом диспансере был поставлен диагноз: “Врожденная нейробластома средостения. Метастазы в подключичные лимфоузлы. 29.IV.93г. было произведено удаление подключичных лимфоузлов. Гистологический диагноз: метастазы нейробластомы.” От предложенной полихимиотерапии ребенку родители отказались. Они стали лечиться у Вас. Наблюдала я ребенка с V.93г. С этого момента самочувствие ребенка улучшалось, улучшались и анализы. С 30.VII. 93г. — ан. мочи и общ. ан. крови в норме. 1.XI. 93г. общ. ан. мочи и крови в норме. 17.ХII. 93г. — анализ мочи на катехоламины сделан в лаборатории клинической больницы — в норме. Этот анализ подтверждает отсутствие ракового заболевания у ребенка. В течение года ребенок ничем не болел… В III.94г девочка заболела бронхитом. При осмотре — беспокойная, t=39,2, в легких выслушивались влажные хрипы в большом количестве. И они снова позвонили Вам в Москву. Родители ребенка выполнили Ваши рекомендации. Через день у ребенка не было кашля, нормализовалась t, дыхание было обычным, не было хрипов! Ребенок был здоров! И это без традиционного лечения таблетками и уколами, без осмотра больного (вы, наверное, и голоса-то девочки не слышали, только на фото 8-месячную видели…) на расстоянии в 1,5 тысячи километров! Сказка! В настоящее время Вероника чувствует себя прекрасно. Веселая, любознательная девочка, ходит в детсад. Все анализы у нее хорошие.

Еще хочу поблагодарить Вас, В.Е., за вылеченных Вами Шубиных Ваню и Рому. В VII.94 г. моя соседка обратилась ко мне за помощью по поводу болезни сына Ивана, родился 3.IV.92г., проживающего по адресу: ул. Ставропольская, 103-40. При осмотре ребенок находился в предкоматозном состоянии. Мы вызвали “скорую помощь” и ребенок был доставлен в ДИБ (детская инфекционная больница). Д/з: о. гастроэнтерит? Ребенок был в очень тяжелом ( со слов врачей больницы — в безнадежном) состоянии. Я посоветовала маме ребенка позвонить Вам. После Вашего разговора через 30-40 минут ребенок пришел в сознание, начала падать t, которая до этого была 40,5 — 41° длительное время. Через сутки ребенок впервые улыбнулся за 3 месяца. Состояние его быстро улучшалось, появился аппетит. Анализ крови: 22.VII — токсическая зернистость, 27.VII — ее нет, РОЭ — 11 мм/ч.

Это удивительно! Такое улучшение за 4 дня!!!

Ваня с рождения часто болел простудными заболеваниями, не мог есть твердую пищу. После Вашего лечения он стал подвижным, улыбчивым и стал есть твердую пищу. Родители его Вам очень благодарны. В VIII.94г. в этой семье заболел другой ребенок, Рома, 3-х лет. Появилось затрудненное дыхание, частый кашель, приступы удушья. Лечился в поликлинике по месту жительства — делали инъекции, пили таблетки. Ничего не помогало. Позвонили Вам в Москву. На следующий день ребенок был практически здоров!!! Ныне Рома перестал заикаться. Мама его уверяет, что это в результате того, что она клала ему под затылок Вашу книгу. Мне в это верится с трудом, но верится… Валерий Евгеньевич, Ваше лечение уникально! Такие результаты!

В сентябре этого года я обратилась к Вам с большой просьбой помочь моей маме — Большаковой Доле Ивановне, 1931г.р. Она в течение 20 лет страдала хроническим пиелонефритом (воспаление почек), мочекаменной болезнью (большие камни в почках), хронической почечной недостаточностью (почки плохо работают, в крови повышено количество мочевины, остаточного азота). Дважды оперирована по поводу удаления камней. Они вновь выросли. И очень большие. Беспокоят боли в ногах, в подкаленных ямках.

Вы предложили лечиться и мне. У меня — хроническое воспаление матки и яичников, а может быть и что-то другое…  Беспокоят очень интенсивные длительные боли в области яичников (больше правого) с 13-го по 27-й день менструального цикла в течение 17 лет.

+1