Как спастись от голода, или путь Третий…

Корр.: А что же для вас главное?

В.Х.: Заселение планеты изначально здоровыми умными талантливыми и нравственными людьми.

Корр.: Разве такое возможно?

В.Х.: Теперь да. С помощью моей гелиогеомагнитной теории биологических и социальных процессов можно ведь не только вести разведку ископаемых, использовать без вреда зараженные продукты, выращивать с максимальным эффектом сельхозпродукты, предотвращать междоусобные войны. Уже сегодня можно достаточно точно рассчитать  и определить места и время рождения одаренных долгожителей. Умным, талантливым, сильным, щедрым, а потому и добрым, а не добреньким человеком оказывается лишь тот ребенок, в коре головного мозга клетки росли столь же стремительно, как и взбесившиеся клетки раковой опухоли. Ум, талант, долгожительство — это болезнь наоборот.

Корр.: Природные, биологические задатки — это еще не все…

В.Х.: Согласен. Но они фундамент. Они — начало личности. С больным началом — больная личность, уродливая, если ты даже избавил ее от рака лет в 40-60… За 10 лет занятий биоэнергетикой я вылечил около 10 тысяч человек от рака и других не менее страшных, “неизлечимых” заболеваний. Фактически спас жизни, благополучие в 3-х тысячах семей. В прошлом году мне исполнилось 50. Юбилей. И сколько вы думаете спасенных меня и себя поздравили? Трое прислали телеграммы, одна поздравила через радиостанцию “Маяк” и человек десять поздравили по телефону. Все.

Корр.: Ну, что вы хотите, Валерий Евгеньевич, люди всегда были неблагодарные существа. Вспомните евангельскую притчу об исцелении 10 прокаженных. Ведь только один из десяти, подошел к Иисусу и сказал “спасибо”. Остальные ушли по-английски…

В.Х.: Вот-вот. И я об этом же. В дохристианские времена оказывается было 10% нормальных, нравственных людей. А сейчас сколько? 14 : 10000 =0,0014, или 0,14%. Таким образом получается, что за 2000 лет христианства и 70 лет господства коммунистов прослойка нравственных людей стала в 71,4 раза меньше! Есть над чем подумать, а? Наше правительство все плачется: налогов никто не платит! А кому платить и кто будет платить, если вор на воре сидит и вором погоняет? Законы существуют для нравственных людей, а не для воров… Да, вылечить ныне можно всякого. Но вслед за исцелением ко мне все чаще приходят вопросы: кого же ты вылечил? Зачем? Какой смысл спасать от рака человека в Москве, если через год он будет убит в Чечне, а еще хуже, если он кого-то убьет… Медицина, как и физика, не может быть вне нравственности. Иначе кроме новых Чернобылей и водородных бомб не будет ничего. Ну, разве что кассетные бомбы в Югославии…

Чем больше я лечу людей, тем больше убеждаюсь, что болезни — это не так уж и плохо. Болезни — наказание за грехи. Грехи индивидуальные, семейные, родовые, общечеловеческие. Грех — в переводе с древнегреческого — неправедный, неправильный, ошибочный путь. Без осознания ошибок и на основе этого осознания исправления пути ни спастись, ни спасти невозможно. Космизм и нравственность мышления необходимы всем и всегда. Но начинается все с детства. Со здорового детства, детства избавленного от наследственных заболеваний.

+1