Вселенная —  борьба двух начал

Относительность Тела, Души и Духа выражается и в том, что они не могут существовать независимо от других тел, душ, духов, вносящих свою грязь, свою информацию. Вода, как химическая формула H2O может существовать лишь в больном, зараженном абстракциями воображении профессора, что вывел эту формулу, учительницы химии, что эту формулу затвердила и заставила затвердить учеников. H2O нигде в мире не существует. Есть Ессентуки, Боржоми, Московская минеральная, оказывающие самые разные воздействия из-за солей и других управляющих примесей к этой самой H2O, магическим образом преображающие ее в целебную или ядовитую, если еще к Ессентукам подмешать чуть-чуть мазута или бензина. ИНОРОДНЫЕ ПРИМЕСИ ПРЕОБРАЗУЮТ ДУШУ.

  1. Наличие воды в том или ином состоянии — тело, душа, дух — определяется как внутренними, так и внешними условиями, от них же зависят и примеси.
  2. Человек, подмешивающий в Ессентуки бензин — есть черный, грязный КОЛдун, Дьявол (проявление Воли Дьявола). Или бог, если в данном обществе шпиона называют разведчиком только потому, что он свой.
  3. Соответственно, человек, очищающий Ессентуки от бензина — белый волшебник, ВЕдун, Бог, если в этом сообществе шпион всегда шпион, в чью бы пользу он ни шпионил, поскольку сообщество это устремлено не к двум, а к одному началу — к Господу.
  4. Добро и Зло есть понятия относительные лишь в науках и собществах, которые не ведают Господа, не понимают, что такое грязь, что нельзя совмещать несовместимое, нельзя насильственно превращать дух в тело, а тело в дух, минуя промежуточную стадию — душу. Взрывы ядерных и термоядерных устройств ярчайшие примеры грязных действий превращения тела сразу же в дух, минуя душу, как и использование “мирного” атома. Ведь стадии жидкого урана нынешним физикам неизвестны. Им бы только изо льда полымя получить…
  5. Может ли Жизнь существовать без Тела? Нет. А Смерть? Да. В Теле смерть гибнет, превращаясь в Жизнь.
  6. Может ли Жизнь существовать без Духа? Нет. Жизнь всегда стремится к Смерти, умирает. И потому любое тело источает Дух, создает атмосферу Отходов Тела, атмосферу своего Духа. Более того, отдает этот дух, непременный атрибут умирания, другим телам, забирая у них их отходы, их микросмерти, и за счет этого поддерживает свое и других тел существование. ЖИЗНЬ есть постоянный ОБМЕН смертями и ОТХОДАМИ. ЖИЗНЬ ЕСТЬ КРУГОВОРОТ СМЕРТЕЙ (цепей питания), а шире — ОТХОДОВ В ПРИРОДЕ. Всем хорошо известный пример из начальной школы — вода и ее круговорот в природе: по весне лёд (тело) превращается в воду (душа), та в пар (дух), дух воды (пар) концентрируется в капли дождя (душу), выпадает из туч и превращается по зиме в лёд.
  7. Может ли Жизнь существовать без Души, этого переходного состояния между Телом и Духом, Между Жизнью и Смертью? Может. Пример? Лед, мгновенно превращенный в пар на раскаленных камнях бани. Только эта Жизнь будет не Жизнь, а жизнь, жизнь вне законов Бытия. Не жизнь, а Существование. Грязная жизнь. Существование, обнажающее грязную сущность, или суЧность. И дом (тело) может жить без души (человека), но в таком случае его разрушение (смерть) наступает гораздо быстрее… Это же разрушение дома будет столь же быстрым, если у человека (души дома) нет должных представлений (духа) о поддержании порядка в доме и с домом.
  8. Чем больше Души у Тела тем Оно жизненнее, менее сучностно, более надежно, более подчинено законам и принципам Бытия, более упорядочено, более устойчиво.
  9. Если Тело производит Душу, а через нее и Дух (лед-вода-пар), то Внешний Дух через Дух Внутренний укрепляет Душу, а через нее и Тело, связывая его со всем остальными Телами, со всем остальным Мирозданием, через Общий Дух. Для нашей планеты этот общий дух — ВОЗ-ДУХ, или ВОЗ ДУХОВ.
  10. Женское начало — взрывное, скандальное.
  11. Мужское начало — спокойное, умиротворяющее. Если мужчины перестали любить тишину, покой, мир и отдают предпочтение скандалам, войне — они утратили мужское начало, обабились.
  12. Если женщины — перестали скандалить, фонтанировать, рожать, говорят о необходимости мира и тишины, то они омужичились.
  13. Мир долго шел к торжеству мужского начала на современном нам этапе Бытия Вселенной, к торжеству Вселенского Метафизического Господа над Вселенской Физической Прародительницей=Суперчерной дырой, к торжеству Смерти, рождающей Жинзь, постепенно плавно эволюционно создающей новый миропорядок, и к постепенной отмене торжества эгоистической эпизодически фантанирующей Жизни, полной пассионарности, необузданной страстности, рождающей не только свое продолжение — Детей, но и Смерть.
  14. И потому омужичивание баб есть дело Господу угодное, полезное, а обабливание мужиков — неугодное, вредное. Для тех же, кто служит осознано или чаще неосознанно Антигосподу — все наоборот.
  15. Для сужения Господу Вселенскому, необходимо наполниться и преисполниться его духом, Духом Святым. Ныне этот Дух крайне редко, всего раз в три года нисходит на нашу планету в ночь Святого Крещения, в ночь с 18 на 19 января (в конце нашего тысячелетия) 1993, 96, 99 гг. Слишком загажена, слишком обаблена Земля наша Матушка, в прошлом носившая гордое мужское имя Ниц. В этот Ниц не стыдно и невредно, а полезно было и лицом повалиться… А сейчас — мерзко. “Пасть ниц” никак не получается. Можно только мордой в грязь, в землю…
  16. В ночь с 18 на 19 января в результате вращения по разматывающимся спиралям система Солнцне — Земля — Луна (в 1996г. новолуние 20 января) — центр Галактики — и Центр Вселенной, жадной до всего — а все это ее Дети — Прародительницы нашей выстраиваются на одной линии, и этот центр центров, где сосредоточено 99,99% всей массы Вселенной с удесятеренной парадом планет и звезд начинает тянуть на себя всю грязь материальную, сжимает, стягивает и дает возможность приблизиться снизойти Духу Святому, напитать им тела и души, в том числе и людские. И у баб в первую очередь матку, а у мужиков кору головного мозга. И тогда баба становится женщиной и из нее начинает источаться БЛАГОдать, а мужики становятся мужчинами, мужами и начинают источать Мужество. Возникает в мире Благодатное Мужество, и зачинаются где-то в марте, а рождаются в декабре Благодатные Мужи. Христос, например.
0