Как спастись от голода, или путь Третий…

Короче говоря, благодаря открытию ГЭМ полюсов, я перевел медицину из разряда науки полуслепой, эмпирической, в строгую, математическую, и заложил основы медицины ХХI века. На основе простой и дешевой медицины ХХI века я, очистив свой организм, создал телепатическую медицину века эдак ХХV, обнаружил и осудил множество предрассудков. Прежде всего в себе самом.

Корр.: Интересно. Каких, например?

В.Х.: Ну, прежде всего, что не кашель, насморк, рвота, понос, кровотечения и т.п. являются признаками заболевания. Это все признаки стихийного очищения от заболевания зашедшего очень далеко. И бороться с этими симптомами не нужно. Не нужно мешать стихийному очищению. Диагностические признаки такой болезни как рак (его на ранних стадиях до сих пор медики диагносцыровать не умеют) является любовь к красному цвету, к вареному мясу, к алкоголю, к крикам и скандалам, к гипертонии, которая возникает при стихийном разложении рака — древнего микрорастения, которое очень любит азот (нитратные удобрения) и дохнет в кислородной среде. Кстати, именно поэтому 60% противораковых операций заканчиваются успешно — кислород проникает в ткани организма, и именно поэтому больные раком дерутся до крови и лезут на нож в пьяном виде… При диабете появляется тяга к слоеному тесту, к тортам типа “Наполеон” и сине-фиолетовым тонам… При саркоме возникает любовь к желтому и ненависть к курению и курильщикам… Так что и нынешней антитабачной моде в США можно поставить диагноз…

Второй предрассудок — лечить (оперировать) там, где болит. Нет, причина всегда в другом месте. Она перед следствием, а не в нем. Представьте себе, что вы едете в трамвае, а петельная ручка, раскачиваясь бьет вас по затылку. Сколько не прикладывайте к затылку руку или подушку, ручка все равно будет бить, но стоит вам сделать шаг в сторону — битье прекратится…

Третий предрассудок — лечить не меняя условий жизни. Из истории эпидемий известны сотни случаев спасения людей и от малярии, и от холеры путем перемещений. Еще в 1896 году 400 тысяч жителей Бомбея спаслись от чумы, тем что сбежали из города, а в 1897 г. выдающийся русский гигиенист А.И. Судаков говорил, что “людей должны спасать не лекарства, а правильно выбранное место для госпиталя”. Правда, мало кто понял его идею и через 100 лет…

Корр.: Но вы-то поняли… И развиваете эти идеи?

В.Х.: Разумеется. Ныне мы знаем гораздо больше, чем в 1896 году. Болезнь — многофакторный процесс. Микроорганизмы — лишь один из факторов. Не на все факторы, из которых вырастают болезни, мы можем повлиять и сегодня. Так нам не уйти от солнечной активности и солнечного ветра,  меняющим состояние ГЭМ полюсов и дающим энергию вирусам и микрорастениям внутри организма больного, но вот на положение человека в пространстве повлиять можно, как и изменить энергетику, биополе квартиры. Для этого совершенно не обязательно убегать за тысячи километров. Для этого бывает достаточно передвинуть кровать, холодильник, правильно повернуть телевизор, повесить икону, изменить место прогулок… Состояние здоровья человека определяют не лекарства, а тем более их беспорядочный прием по рецептам разных специалистов, до сих пор видящих не человека в невидимой среде, а отдельный больной орган, а определенная энергетическая Среда, без которой, как без воздуха, человеческий организм обречен. В другой же среде обречены его враги — вирусы, грибки, лишайники… Лишите их Среды, и человек станет здоровым.

Корр.: И таким образом избавится от любого заболевания, даже неизлечимого?

В.Х.: Неизлечимых болезней нет. Люди умирают не от болезней, а от ядов, которые возникают в результате болезней, а чаще — в результате неверной стратегии борьбы с ними. Внутри каждого из нас сидит природный доктор с опытом в сотни миллионов лет. Имя этого доктора — иммунитет. Только не надо ему мешать плохими помощниками в виде случайных наборов случайных лекарств, многие из которых не выводятся из организма десятилетиями и могут способствовать возникновению новых заболеваний. Иммунитету надо помогать тренироваться, учиться вырабатывать новые антитела, а не подменять его чужеродными лекарствами. Если вместо того, чтобы учиться убирать свою квартиру, вы пригласите уборщицу, то на время вам станет, разумеется, легче… Но если уборщица заболеет, объявит забастовку? Ваша квартира быстро зарастет грязью, поскольку вы сами разучились и обленились делать уборки… Аналогия уборщица — лекарство прямая… День и ночь обязана трудиться не только душа, но и тело, его иммунитет-защитник. Чем больше он трудится, тем больше умеет и тогда никакая болезнь не страшна…

Корр.: А чем вы помогаете иммунитету?

В.Х.: Прежде всего целебным биополем, которое исходит от меня, от моих книг… Но есть и другие средства. Например, водка. Но не простая, а “заряженная”, правильнее — переструктурированная. Человеческий организм на 80% состоит из воды, головной мозг — на 96%. Внутри головного мозга гнездятся вирусы многих т.н. “психических”, “неизлечимых” болезней: алкоголизма, идиотии (ослабление памяти), шизофрении (расщепление личности). Гнездятся потому, что там для них благоприятная среда. И прежде всего водная. Но вода на нашей планете, особенно в городах давно грязная, в ней множество гадости и прежде всего железа из ржавых водопроводных труб, по которым вода идет и в наши квартиры, и в клетки нашего организма. Из-за железа люди и стали жертвами магнитных бурь. А водка, но очищенная, “заряженная”, очищает воду не только внутри клеток, скажем печени, но даже внутри головного мозга, куда доступ многим лекарствам недоступен. Заряженная мною водка помогла избавиться многим людям не только от рака, но и от алкоголизма. Ведь, он, как правило, одно из проявлений поражения организма раком. Другое дело, что рак как рак, как и фотопленка, проявляется и выявляется через какое-то время. Как правило, через десятки лет после рождения. Но борьба с болезнями уже давно не главное в моей жизни…

+1